Следующие пункты кратко расскажут  вам  всю нужную информация, которая вас может  заинтересовать и ответить на ваши вопросы. Читать внимательно!
1) Во-первых, я не связан с продажей договорных матчей!
Все прогнозы, которые вы будете получать – мои личные. Я всего – лишь  делюсь с вами своим субъективным мнением о том или ином матче. Но хочу сказать, что 95% моих прогнозов выигрывает. Предупреждаю сразу, что ставки вы делаете на свой страх и риск!
2) Не нужно присылать мне письма на почту с вопросами не касающихся темы, не просите дать матч бесплатно. Поэтому пишите мне только по главным вопросам: если хотите получить прогноз и готовы оплатить, либо если возникли какие либо технические вопросы  ( оплата, последствия от покупки матча и т.д.).  Не просите меня предоставить вам какие либо привилегии типа скидки и прочего.  Для меня все клиенты равны!
3) В основном я буду давать свои личные прогнозы на исход футбольных  договорных матчей , иногда прогнозы на хоккей,  теннис и баскетбол. Еще раз повторюсь – это не договорные матчи! И не удивляйтесь, если вы вдруг узнаете, что в Бундеслиге тоже играют договорные матчи "интересные" матчи. Я вам так скажу, что 80% тех "интересных" матчей, которые проходят в Чемпионате России (в частности ФНЛ и 2 дивизион) - на самом деле не есть таковыми ! Это мошенники "втирают" вам, что там их много, в связи с тем, что раз не Премьер Лига значит там все можно, на самом же деле вы сами можете сделать логический вывод : какой смысл играть "интересные" матчи, если в букмекерских конторах не возможно сделать более менее нормальную ставку, ведь оплата судейства и не которых других людей - очень большие деньги ! И пожалуйста не нужно рассказывать мне, что можно делать ставки с разных аккаунтов и т.п. - ну ведь не с детьми общаюсь...
4) Всякий кто будет спрашивать что было вышеупомянуто, будет игнорироваться. Поймите, что я не собираюсь тратить время  в пустую. Мне нужны нормальные и адекватные люди готовые сотрудничать.
Сперва я дам 5 бесплатных прогнозов, дабы подтвердить свою компетентность. Далее они будут платные. Если матч не сыграл – следующий матч бесплатный и коэффициент исхода этого события выше предыдущего.
Спасибо за внимание!